Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с
тобой интересно общаться на любую тему, тебе почти 23 года, а почему ты
до сих пор без девушки?
- а потому что 80% женского населения это
кто? Это — «тусовщицы», по подвалам, нынче называющимся «клубами»… которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это — распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны, работать как это модно говорить «промоутерами»… раздавая фантики… ничего не умеют, И им это не нужно… Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами… У них всё в жизни замечательно… Зачем? почему? потому что — Это — мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости… Как так что бы я вышла за простого смертного… Мне родители дали всё — либо ты мне дашь всё либо я на тебя даже не посмотрю… Везде звёздная болезнь… везде завышенная самооценка… везде иллюзии...
Подробнее 10.07.2011, 23:10 zet 3
В основном, производство песочных часов поставлено на поток, но еще остались мастера, изготавливающие их почти вручную. Режиссер Филипп Андельман отправился в Швейцарию, в город Базель, где на заводе Glaskeller до сих пор делают редкой красоты песочные часы.

Подробнее 09.06.2011, 10:37 Hot 0
Хед Грибы делают из муравьёв зомби 01

Это муравьиный мозговой слизень. Точнее это гипно–гриб–повелитель. Он селится на муравье и превращает его в зомби. Гриб подчиняет разум насекомого своей воле. Он заставлет мурашку умереть в строго определенном месте, а не где попало. После зомбирования муравья охватывает навязчивая идея... продолжение под катом

Подробнее 02.03.2011, 21:55 zet 1

Это паразительно, но каскадно капля уменьшается в объёме после каждого касания жидкости пока не останется невероятно малый объём
Подробнее 02.03.2011, 21:40 zet 0
1 2 3 4 5 6