Вдохновение космоса. Необычные бокалы Saturn Wine Glasses от Кристофера Яманэ (Christopher Yamane) 01
Фужер в отсутствии ножки, кой никак не стоит, а лежит на столе, никак не проливая при данном содержание, выдумал учащийся ВУза-художник Кристофер Яманэ (Christopher Yamane), авралящий в коллективе Fragile Studios. Современный фужер вступает в комплект, кой именуется Saturn Wine Glasses, будто имеет возможность значить только одно: создатель очевидно черпал воодушевление никак не откуда-нибудь, а напрямик из космоса.
Подробнее 06.01.2012, 00:15 zet 0
В 2020 году мы сможем носить на запястье компьютеры Sony 01
Концепт браслета-компьютера построен из гибких OLED сенсорных экранов. Разработка появится примерно в 2020 году, когда будут закончены исследования таких устройств, как голографический проектор, выдвижная панель клавиатуры.

Дизайнер: Хироми Кирики (Hiromi Kiriki)

Подробнее 05.03.2011, 13:35 zet 0
Отель Mondrian Soho 01
На днях открылся новый нью-йоркский отель Mondrian Soho, дизайн которого создавал визионер Бенжамин Норьега-Ортиз (Benjamin Noriega-Ortiz), который до этого работал над аналогичным проектом в Лос-Анжелесе. На сайте TRENDLAND написали, что удивительно видеть, что отель уже заработал, поскольку редакция наблюдала за его строительством прямо из собственных окон.
Подробнее 05.03.2011, 10:43 zet 0