DeLorean Motor Company (DMC) была основана в 1975 году в Детройте. Затем по финансовым соображениям ДеЛорину пришлось переехать в ирландский город Белфаст. Там и появился на свет знаменитый спорткар DeLorean DMC-12 известный по фильму "Назад в будущее", где он сыграл роль машины времени. Отличительными его особенностями являлись, двери-крылья и расположенные сзади двигатель и кузов, сделанный из нержавеющей стали отменного качества. Автомобиль стоил 28.000 долларов и в первый год пользовался "бешеной" популярностью, которая потом резко пошла на спад. Затем ДеЛорина вдруг обвинили в торговле наркотиками, и хотя впоследствии выяснилось, что дело было сфабриковано, компания вскоре обанкротилась и с тех пор ДеЛорин вел уединенную жизнь фермера в штате Нью-Джерси.
Подробнее 04.03.2009, 01:25 zet 0



...Шлите денег! Гад, потрачу. я их все прохохотал...



«Кризис» в России пошёл на максимальных настройках ©bash.org.ru
Подробнее 03.03.2009, 01:26 zet 0


   Очень интересная игра, в которой вам нужно управлять скелетами. Точнее дергать за ниточки, на которые эти скелеты подвешаны. Немного потренировавшись можно заставить их танцевать, драться и многое другое.
Подробнее 03.03.2009, 01:16 zet 3
Словосочетание "географическое открытие" известно всем; однако, представьте себе, существовали и географические "закрытия"!

10 место: Острова появляются и исчезают в результате вулканической активности Земли. Скажем, возникший в результате извержения, которое произошло в XVIII веке, остров итальянцы назвали Юлия. Англичане нарекли его – Грэхэм, а испанцы – Фернандес. Пока государства спорили, кому принадлежит новая суша, остров скрылся в море. В 1950 году он снова появился, а спустя некоторое время исчез.

9 место:
В 1952 году в Тихом океане недалеко от Японии появился остров, поверхность которого поднялась на 200 метров над морем. Его даже назвать не успели. Через год он внезапно "утонул".

8 место:
В 1908 году исследователь Арктики Фредерик Кук увидел неизвестную землю, которую он назвал Земля Брэдли – в честь богатого спортсмена-любителя, который, желая поохотиться в Северных широтах спонсировал экспедицию. Решив исследовать землю на обратном пути, Кук нанес координаты на карту, но на отмеченном им месте больше земли никто не обнаружил.

7 место: Последнее подобное открытие относится к 1934 году, когда экипаж судна "Крестьянка" увидел к северо-востоку от острова Генриетты землю. Земля Крестьянки бесследно исчезла...
Подробнее 03.03.2009, 00:56 zet 0


Всем, кто хоть немного понимает о чем речь, смотреть до конца!!
Подробнее 02.03.2009, 01:22 zet 1

Подборка необычных автомобилей

Подробнее 02.03.2009, 01:15 zet 0


Американский мастер Маурицио Лампони Леопарди (Maurizio Lamponi Leopardi) так любит байки, что даже светильники делает в соответсвутющем стиле
Подробнее 02.03.2009, 00:02 zet 0



Необыкновенный вид на BrooklynBridge
Подробнее 01.03.2009, 05:52 zet 1

   Велосипед является результатом ручной работы, что, пожалуй, наиболее важно. Если же говорить не только о цене, но и о материалах, то здесь создателям есть чем похвастаться. В качестве главного средства было использовано золото высшей пробы (24 карата) и более чем 600 кристаллов Сваровски. Это самое настоящее, без преувеличения, произведения искусства, было создано компанией Aurumania. И у компании это далеко не первый проект такого плана, ведь дизайнеры специализируются на самых простых и обыденных вещах, но в работе своей используют золото – таким образом, вещи из обычных превращаются в мечты для коллекционеров.
Оригинальная идея принадлежит http://www.aurumania.com
Подробнее 27.02.2009, 14:25 zet 0
Объявление!
"Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает".

Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм.
Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?

Едет блондинка по встречной полосе. Её останавливает гашник:
- Куда это вы едете?
- Не знаю. Но, по-моему, я опаздываю: все уже едут обратно!


Вовочка надевает резиновые сапоги. Мама:
- Вовочка, на улице сухо, грязи нет!
- Мама, да я найду!..



Подробнее 27.02.2009, 13:51 zet 0
Если скрестить Лошадь и Скунса, то получицца Совершенно одинокая лошадь.

Носорог + Баран = писдец новым воротам

Бегемот + кракадил = невъебенна вместительный модный чемодан.

Слон + ёж = гиганский ушастый ёж с хоботом (топчется - пиздец)

Орёл + корова = ну вы понимаете, да?

Осел + лось + крокодил + бобер + пчела + кузнечик + броненосец + паук (ну и слон до кучи) = бронированная прыгающая кусающаяся жалящая модель лоха стреляющего паутиной. а если + комар = ещё и жужжжит!

волк + сороконожка - сытое животное

Слон+Крот = халява шахтёрам

Жаба + Бегемот = Пиздец половине населения земли.

Страус + жираф = Молот длинношеий

медведь + бегемот = мечта Винни-Пуха и смерть пчел

Тушканчик + Ленивец = Эстонский кролик

Заиц + страус = хуйня какая-то, но бегаит неибацаа быстро!
Подробнее 26.02.2009, 13:47 zet 0



Российской социальной сети «Вконтакте» может быть предъявлено обвинение в плагиате. Примерно месяц назад американский Facebook перевел свой сайт на русский язык. Теперь он доступен на 19 языках, планируется перевод еще на 54. Судебные иски против сайтов, которые, по мнению компании, являются клонами ее страницы, стали частью стратегии выхода Facebook на глобальный рынок.

В феврале компания Facebook начала кампанию по выходу на мировой рынок. Во многих странах ей пришлось столкнуться с уже существующими сетями, использующими принцип Facebook. Клоны американского сайта предлагают те же возможности: позволяют добавлять друзей, выкладывать фотографии и создавать группы.

«Можно потратить время на обдумывание стратегии борьбы с конкурентами. А можно потратить время на улучшение своего продукта» В России компания столкнулась с социальной сетью «Вконтакте».

Подробнее 23.02.2009, 00:46 zet 0


Альтернатива Торрент-трекерам. В данной сети используются хабы, на которые подсоединяются клиенты. И главное никаких рейтингов и прочего лишнего...
Подробнее 21.02.2009, 02:19 zet 1
- Кто не мечтал убить разом двух зайцев? А контролер Волков за это сел...

В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит:
- Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции...


Метро. У эскалатора стоит мальчуган и напряженно наблюдает за резиновым поручнем.
- Что-нибудь случилось? - спрашивает дежурная.
- Нет. Просто я жду, когда появится моя жвачка.


- Дорогая, мы выходим через 15 Минут!
- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут...
- У нас есть фен! В крайнем случае, утюг! В самом крайнем - ножницы!


- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- Как это?
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

Подробнее 20.02.2009, 03:00 zet 0


Почему ты хочешь убить меня??? Жесть! Cмотрите и берегите животы...
Подробнее 17.02.2009, 21:08 zet 0



    Побеги заключенных из тюрем начались тогда же, когда появились сами тюрьмы. За прошедшие столетия охранять места отбывания наказания стали намного тщательнее, но и беглецы стали изощренными. Впрочем, не все учитывают опыт предыдущих поколений: некоторые горе-беглецы делаются всеобщим посмешищем.
Подробнее 16.02.2009, 23:13 ToPoR 0
- Сходим завтра в кино?
- У меня девушка есть!!!
- Я твоя девушка, придурок обкуренный!!!


На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и
летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который
отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...


Стоят два пенсионера:
- Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но, молодцы, всё равно смеются!!!

Подробнее 13.02.2009, 04:18 zet 1


С пятницей Вас! Глядите видео обязательно;)
Подробнее 13.02.2009, 01:01 zet 0
1 2 ... 39 40 41 42 43 44